প্রকাশিত: ০২/০৬/২০১৬ ৯:২৩ পিএম

ডেস্ক রিপোর্ট ::

কক্সবাজারের টেকনাফে ৫১ লাখ টাকা মূল্যের ১৭ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার ভোরে ২-বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. আবুজার আল জাহিদের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

গোপন সংবাদ পেয়ে টেকনাফ সদরের উত্তর লম্বরী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৭ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৫১ লাখ টাকা বলে জানায় বিজিবি।

উদ্ধারকৃত ইয়াবা ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে, যা পরবর্তীতে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য অধিদফতর, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে বলেও জানান বিজিবি-২ এর উপ-পরিচালক মুহাম্মদ আব্দুল্লাহিল মামুন।

পাঠকের মতামত

কক্সবাজার থেকে চট্রগ্রাম গিয়ে মিছিল, ছাত্রলীগ কর্মীসহ গ্রেপ্তার ৪

কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামে এসে ‘সরকারবিরোধী’ মিছিল করার অভিযোগে ‘নিষিদ্ধ’ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের দুই কর্মীসহ চারজন ...

আওয়ামী আমলে পাসপোর্ট জিম্মিচার বছর পর যুক্তরাষ্ট্রে গেলেন সাবেক জামায়াত নেতা শাহ জালাল চৌধুরি

দীর্ঘ চার বছর পর অবশেষে বিদেশ ভ্রমণের সুযোগ পেলেন কক্সবাজার জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সেক্রেটারি ...

উখিয়ায় কিশোরীদের জীবন দক্ষতা উন্নয়নে ৩ মাস ব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনী উৎসব

কক্সবাজারের উখিয়ায় কিশোরীদের জীবন দক্ষতা উন্নয়নে তিন মাস ব্যাপী প্রশিক্ষণ শেষে ” জাঁকজম ভাবে এলবিই ...