প্রকাশিত: ১২/০৭/২০২২ ৮:২১ এএম

কক্সবাজার সদর সংরক্ষিত আসনের জাতীয় পার্টির সাবেক সংসদ সদস্য খোরশেদ আরা হক (৮৫) আর নেই। তিনি আজ মঙ্গলবার (১২ জুলাই) মধ্যরাত ১টা ৩০ মিনিটের দিকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন।

রোববার সকাল থেকে তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল। তার অবস্থা সংকটাপন্ন বলে জানিয়েছিলেন চিকিৎসকরা।

তার নাতজামাই ফোরকান আবু সাংবাদিকদের জানান, রোববার সকালে কক্সবাজারের বাসায় তিনি (খোরশেদ আরা হক) হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে লাইফ সার্পোটে রাখা হয়।

তিনি জানান, তার নানি শাশুগি নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

পাঠকের মতামত

উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের কার্যকরী কমিটির শেষ সভা অনুষ্ঠিত; দায়িত্বে নির্বাচন কমিশন 

উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের ৩৯তম কার্যকরী কমিটির সভা সম্পন্ন হওয়ার মধ্য দিয়ে বর্তমান কমিটির দায়িত্ব শেষ ...

বেপরোয়া আন্তর্জাতিক হুন্ডিচক্র টেকনাফের গফুর সিন্ডিকেট, পাচার হচ্ছে কোটি কোটি টাকা

আন্তর্জাতিক হুন্ডিচক্র টেকনাফের গফুর সিন্ডিকেট হুন্ডির মাধ্যমে অবৈধভাবে বিদেশ ও ইয়াবার টাকা পাচার অব্যাহত রেখেছে। ...