দিল্লিতে সংঘর্ষে নতুন মোড়, শুক্রবার ভারতজুড়ে বিক্ষোভের ডাক
ভারতে নিট (NEET) প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগকে কেন্দ্র করে চলমান শিক্ষার্থী আন্দোলনে দিল্লিতে সংঘর্ষের ঘটনার পর ...

ঢাকা: ওদের পরিচয় শ্মশানে। পুত্রের শেষকৃত্যে অঝোরে কাঁদছে মা। তা দেখে এগিয়ে গেল ১৭ বছরের একটা ছেলে। সেভাবেই পরিচয় ৭১ বছরের বৃদ্ধা থুড়ি মহিলার সঙ্গে ১৭ বছরের কিশোরের।
তারপর পরিচয় থেকে প্রেম। হ্যাঁ, প্রেমিকার থেকে প্রেমিক ৫৪ বছরের ছোট। ছেলের বয়সী প্রেমিককে খুব ভাল লেগে যায় ৭১-এর তরুণী অ্যালমেডার। তিন সপ্তাহ ধরে দু-জনে মেলামেশা করার পর দুজনে ঠিক করেন সম্পর্কটাকে এগিয়ে নিয়ে যেতে বিয়ে করতে হবে।
ব্যস! তারপর দুহাত হয়ে গেল এক। ৭১ বছর বয়সের প্রেমিকা ১৭ বছরের প্রেমিকের বউ হয়ে গেলেন।
গ্যারি জানিয়েছে, বয়স্ক মহিলাদের প্রতি তার দুর্বলতা যখন তিনিক্লাস এইটে পড়তেন তখন থেকেই। অ্যালমেডা জানায় যে, তিনি সেইদিন লক্ষ্য করেন একটি অল্প বয়সী ছেলে একটি ফুল নিয়ে হাসি হাসি মুখ করে দাঁড়িয়ে আছে। তখনোই ওকে আমার ভালো লেগেছিল।
পাঠকের মতামত