প্রকাশিত: ০৮/১২/২০১৬ ৭:২৬ পিএম

চট্টগ্রাম: ইয়াবার বদলে প্যাকেটে মূলা শাক ভরে ক্রেতার কাছ থেকে ৭ লাখ টাকা হাতিয়ে নিতে চেয়েছিল নূর খান (১৮) নামে এক যুবক।  কিন্তু সে বুঝতে পারেনি ক্রেতা পুলিশের সোর্স এবং সে পুলিশের জালে আটকে গেছে।

বৃহস্পতিবার (০৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তাকে নগরীর নিউমার্কেট থেকে আটক করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম।

আটক নূর খান আনোয়ারা উপজেলার বারশত ইউনিয়নের দুধকুমড়া গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে।  নগরীর ইপিজেড থানার কলসী দিঘীর ‍পাড় এলাকায় থাকে নূর।

নগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ কমিশনার (উত্তর-দক্ষিণ) পরিতোষ ঘোষ বাংলানিউজকে বলেন, নূর খান ইয়াবা বিক্রি করে।  তাকে ধরার জন্য আমরা ক্রেতা সেজে ফাঁদ পেতেছিলাম।  কিন্তু তাকে ধরতে গিয়ে দেখলাম সে একজন বড় প্রতারকও।  ইয়াবার কথা বলে সে প্যাকেটের ভেতরে মূলা শাক ঢুকিয়ে দিয়েছিল।

সূত্রমতে, নগর গোয়েন্দা পুলিশের একজন সোর্স ইয়াবার ক্রেতা সেজে নূর খানের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল।  চার হাজার ইয়াবার জন্য সাত লাখ টাকা দাম চেয়েছিল নূর।

সাত লাখ টাকায় রাজি হয়ে সোর্স তাকে ইয়াবা নিয়ে নিউমার্কেটের এক নম্বর গেইটে আসার জন্য বলে।  নূর খান শর্ত দেয়, ইয়াবা হস্তান্তরের আগে তার সামনে টাকার বান্ডিল প্রদর্শন করতে হবে।

উপ পুলিশ কমিশনার পরিতোষ ঘোষ বাংলানিউজকে বলেন, শর্ত অনুযায়ী নূর খানকে টাকা দেখানো হয়।  সে চার হাজার ইয়াবা আছে বলে দুইটি প্যাকেট ক্রেতার কাছে হস্তান্তর করে।  এসময় আমাদের টিম নূর খানকে আটকে ফেলে।  কিন্তু প্যাকেটগুলো খুলে পাওয়া গেছে মূলা শাক।

আটক নূর খানের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলে উপ পুলিশ কমিশনার জানিয়েছেন। বাংলা নিউজ

পাঠকের মতামত

উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদ চাচি শাশুড়িকে মা বানিয়ে বাংলাদেশি হতে চান রোহিঙ্গা যুবক!

রোহিঙ্গা যুবক সাহাব উদ্দিন (২৪) বিয়ে করেছেন বাংলাদেশি নারী খুরশিদা আক্তারকে। তাদের ঘরে জন্ম নিয়েছে ...

সেন্ট মার্টিনে কুকুরের সংখ্যা নিয়ন্ত্রণে পদক্ষেপ নিচ্ছে সরকার

সেন্ট মার্টিন দ্বীপের পরিবেশ ও জীববৈচিত্র্য রক্ষার অংশ হিসেবে কুকুরের সংখ্যা নিয়ন্ত্রণে সরকার পদক্ষেপ গ্রহণ ...