প্রকাশিত: ২৩/০৫/২০১৮ ২:৫৪ পিএম , আপডেট: ১৭/০৮/২০১৮ ২:৩৪ এএম

টেকনাফ প্রতিনিধিঃ-

সাবরাং নয়াপাড়া গ্রামের সুপারী বাগানের ভিতর ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয় হতে পারে উক্ত সংবাদের ভিক্তিতে গত ২২ মে ২০১৮ তারিখ আনুমানিক ২১ঃ৩০ ঘটিকায় ২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ সাবরাং বিওপির নায়েব সুবেদার মোহাম্মাদ আলী এর নেতৃত্বে একটি বিশেষ টহলদল বর্ণিত এলাকায় দ্রুত গমন করে।

আকস্মিক বিজিবি টহলদলের উপস্থিতি লক্ষ্য করা মাত্রই ইয়াবা চোরাকারবারীরা দ্রুত দৌড়ে পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে টহলদল উক্ত এলাকা তল্লাশী করে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৯০,০০,০০০/-(নব্বই লক্ষ) টাকা মূল্যমানের ৩০,০০০ (ত্রিশ হাজার) পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটগুলো ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে, যা পরবর্তীতে উর্দ্ধতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হবে।

পাঠকের মতামত

‎বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে জিবনের বিচ্ছেদ হলো উখিয়ার রুবিনার

‎চার বছরের সংসার উখিয়ার রাজাপালং এর হরিণমারা এলাকার বাসিন্দা রুবিনা আক্তারের (৪০)।পারিবারিক কলহসহ নানান কারণে ...
Single Page Footer