প্রকাশিত: ১৬/১২/২০১৬ ৯:০৬ পিএম

অনলাইন রিপোর্টার ॥ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ বিনির্মাণের অঙ্গীকার করেছে আওয়ামী লীগ। শুক্রবার বিকেলে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বিজয় র‌্যালি পূর্ব সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এ অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন ক্ষমতাসীন দলের নেতারা।

রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যান সংলগ্ন ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন, বাংলাদেশের (আইইবি) সামনে অস্থায়ী মঞ্চে এ সমাবেশ হয়।

সমাবেশে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বলেন, আজকে আমাদের বিজয়কে সুসংহত করার পথে প্রধান বিপদ হচ্ছে সাম্প্রদায়িকতা। বিজয় দিবসে আমাদের প্রত্যয় ও শপথ হবে বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সাম্প্রদায়িকতাকে প্রতিহত, প্রতিরোধ এবং পরাজিত করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ নির্মাণ করা। এটাই হোক আজকের শপথ।

এরপর তিনি ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ উত্তর ও দক্ষিণ আয়োজিত বিজয় র‌্যালির উদ্বোধন ঘোষণা করেন। যা আশপাশের সড়ক প্রদক্ষিণ করে ধানমন্ডির-৩২ নম্বরে গিয়ে শেষ হবে।

র‌্যালিতে ঢাকার বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা অংশ নিয়েছেন।

পাঠকের মতামত

 

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে রোহিঙ্গা বিষয়ক জাতীয় কর্মকৌশল কমিটি

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে ১১ সদস্যের ‘রোহিঙ্গা বিষয়ক জাতীয় কর্মকৌশল প্রণয়ন কমিটি’ গঠন করেছে সরকার। ...

রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে সীমান্তে বিজিবি সর্বোচ্চ সতর্ক: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

টেকনাফ সীমান্ত সংলগ্ন মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যে নতুন করে সংঘাত সৃষ্টি হওয়ায় রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশের শঙ্কা দেখা ...