প্রকাশিত: ২৪/০৬/২০১৬ ৯:০৪ এএম
1466694100অনলাইন ডেস্ক|

এতো প্রেম এতো মায়া’ ছবিতে সাইমনের সঙ্গে পিয়া এই প্রথম জুটি বাঁধল। ঢাকাই সিনেমায় এর মাধ্যমে নতুন জুটির শুভ সূচনা হলো। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন মোস্তাফিজুর রহমান মানিক।
মোস্তাফিজুর রহমান মানিক বলেন, নতুন ভাবনায় রোমান্টিক গল্প নিয়ে তৈরি হতে যাচ্ছে সিনেমাটি। সাইমন ও পিয়া দুজনেরই রোমান্টিক ঘরানার শিল্পী হিসেবে কদর রয়েছে। সেই ভাবনা থেকেই এই দুজনকে জুটি করে সিনেমা করছি।
সিনেমাতে আরো একটি প্রতিষ্ঠিত জুটি থাকছে। তারা হলেন ফেরদৌস ও শাবনূর। এই দুই তারকাকে নতুনভাবে উপস্থাপন করা হবে কাহিনিতে। শাবনূরের চরিত্রের নাম অর্পিতা। তিনি গানের শিক্ষিকার ভূমিকায় অভিনয় করবেন। আর ফেরদৌসের চরিত্রে থাকছে চমক।
স্বপ্নচূড়া ফিল্ম ইন্টারন্যাশনালের প্রযোজনায় ‘এতো প্রেম এতো মায়া’র চিত্রনাট্য লিখছেন সুদীপ্ত সাইদ। সংগীত পরিচালনা করবেন জে কে মজলিশ ও প্রীতম ব্যানার্জি। গান গাইবেন  এ সময়ের জনপ্রিয় শিল্পীরা।
সাইমন চলচ্চিত্রে বেশ সরব হলেও পিয়া মাত্র একটিতে অভিনয় করেছেন। নাম রুদ্র-দ্য গ্যাংস্টার। সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে।

পাঠকের মতামত

নায়িকা নুসরাত ফারিয়া আটক

ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আটক হয়েছেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। তার বিরুদ্ধে ২০২৪ সালের ...