প্রকাশিত: ২০/০৭/২০১৭ ৬:৫৪ পিএম , আপডেট: ১৭/০৮/২০১৮ ৪:৩২ পিএম

ডেস্ক রিপোর্ট ::
পরিবারকে সময় দিতে এবং চিকিৎসার জন্য রোববার লন্ডনে গেছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। সেখান থেকে সোজা চলে যান কিংসটনে তারেক রহমানের বাসায়। সেখানেই নাতনী ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে সময় কাটছে খালেদা জিয়ার।
লন্ডনে অবস্থানরত খালেদা জিয়ার সফরসঙ্গী ভাইভারে পূর্বপশ্চিমকে নিশ্চিত করে বলেছেন, তারেক রহমানের কন্যা জাইমা রহমান তার দাদীর কাছে আগামী কোরবানী ঈদে শাড়ি পরার আবদার করেছেন। খালেদা জিয়াও বলেছেন, অবশ্যই তাকে শাড়ি এনে দেয়া হবে।
এর আগে রোববার, খালেদা জিয়াকে শুভেচ্ছা জানানোর জন্য বিমানবন্দর থেকে তারেক রহমান নিজে গাড়ি চালিয়ে মা খালেদা জিয়াকে নিয়ে কিংসটন এলাকায় বাসার যান।
উল্লেখ্য, কিংসটনের ওই বাড়িতে তারেক রহমানসহ তার স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমান, মেয়ে জাইমা রহমান ছাড়াও প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শামিলা রহমান সিঁথি, তার দুই মেয়ে জাহিয়া রহমান ও জাফিয়া রহমান রয়েছেন।

পাঠকের মতামত

একরাম হত্যা: হাসিনাসহ ১১ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি পেছাল

কক্সবাজারের টেকনাফে যুবলীগ নেতা ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর একরামুল হককে ‘বন্দুকযুদ্ধের’ নামে হত্যার ঘটনায় মানবতাবিরোধী ...

দেশে পৌঁছেছে রিয়াদ বিমানবন্দরে হুতিদের হামলায় নিহত বাংলাদেশির মরদেহ

দেশে পৌঁছেছে রিয়াদের কিং খালেদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হুতিদের হামলায় নিহত শাহেদ আহম্মেদের মরদেহ। শুক্রবার (২৩ ...