প্রকাশিত: ২৩/০৬/২০২০ ২:১১ পিএম

ইমাম খাইর, কক্সবাজার:
কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক নজরুল ইসলাম চৌধুরীকে দেখতে ছুটে গেলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মুজিবুর রহমান।

মঙ্গলবার (২৩ জুন) দুপুরে দেখতে গিয়ে তিনি ত্যাগি নেতা নজরুল ইসলাম চৌধুরীর শারীরিক খোঁজখবর নেয়ার পাশাপাশি এবং তার সব ধরণের চিকিৎসার দায়িত্ব নেন।

এসময় সঙ্গে ছিলেন- হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও)ডা. শাহিন আবদুর রহমান চৌধুরী ও বিশেষেজ্ঞ চিকিৎসক মহিউদ্দিন মোহাম্মদ আলমগীর।

গত ৩-৪ দিন ধরে প্রচন্ড জ্বরে ভুগছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম চৌধুরী। সোমবার (২২ জুন) দুপুরে শরীরের অবস্থার অবনতি হলে তাকে বিকেল ৪ টার দিকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। চতুর্থ তলায় ৪১৪ নং রুমে তিনি চিকিৎসাধীন।

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ নজরুল ইসলাম চৌধুরী আগে থেকেই ডায়াবেটিস, উচ্চ রক্তচাপসহ বিভিন্ন জটিল রোগে ভুগছিলেন। সুস্থতার জন্য তিনি সবার নিকট দোয়া কামনা করেছেন।

পাঠকের মতামত

ডিএনএ টেস্টে নিহত ১০ জনের পরিচয় মিলেছে, মিলেনি ছাত্রদল নেতার স্ত্রীর পরিচয়

উখিয়ার ইনানীতে টুপটুপ রেস্তোরাঁ অ্যান্ড রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১০ জনের পরিচয় ডিএনএ পরীক্ষায় শনাক্ত করেছে ...

কক্সবাজারে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক শাখা থেকে গ্রাহকের ৩৩ লক্ষাধিক টাকা উধাও -থানায় জিডি

কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাসস্টেশনস্থ ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) ঈদগাহ শাখা থেকে এক গ্রাহকের হিসাব থেকে ...