ফারুক আহমদ, উখিয়া::
আর্তমানবতার সেবায় এগিয়ে এসেছে বাংলাদেশ সেনা বাহিনী। রামু উপজেলার খুনিয়াপালং ইউনিয়নের পশ্চিম ধেছুয়াপালংয়ে দুঃস্থ ও শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র প্রদান করা হয়েছে। সোমবার সকালে রামু ১০ পদাতিক ডিভিশনের বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৪১ মিডিয়াম রেজিমেন্ট আল্টিলারির উদ্যোগে এলাকার অসহায় ও গরীব পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন এসএসডি রামু ১০ পদাতিক ডিভিশনের ৪১ মিডিয়াম রেজিমেন্ট আল্টিলারির ব্রিগেডিয়ার জেনারেল খন্দকার শফিউর রহমান, এনসিসি, এএফ ডাব্লিউ সি। এসময় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি গন্যমান্যব্যক্তিবর্গ ও গ্রামের জনগণ উপস্থিত ছিলেন।
ব্রিগেডিয়ার জেনারেল খন্দকার শফিউর রহমান জানান, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এলাকার দুস্থ মানুষের আতœমানবতার সেবায় কল্যাণ মূলক কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে বিনা মূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প, গরিব পরিবারে খাদ্য সামগ্রী ও শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ। তিনি আরও বলেন সেনাবাহিনী দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষার পাশাপাশি মানব সেবায়ও নিয়োজিত রয়েছে। অনুষ্ঠান শেষে এলাকার ২০০শ অসহায় পরিবারের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।
পাঠকের মতামত