প্রকাশিত: ৩১/১২/২০২১ ৫:৪১ পিএম

কক্সবাজারের টেকনাফ জনতা ব্যাংক লিমিটেডের গ্ৰাহকদের মূল্যবান অবদানের জন্য পুরস্কার বিতরণ ও গ্ৰাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(আজ) শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে পৌরসভার নাফ কুইন মার্কেটের টেকনাফ শাখায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন শাখা ব্যবস্থাপক শোভন কুমার বিশ্বাস। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন- কক্সবাজার এরিয়ার প্রধান উপমহাব্যবস্থাপক পীযূষ কান্তি ভদ্র , সহকারি মহাব্যবস্থাপক শফিউল আলম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আনন্দময় ভৌমিক, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) সিফাত বিন রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শওকত হোসেন, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোস্তফা কামাল চৌধুরী মুসা, ব্যবসায়ী স্বপন কুমার, নারী উদ্যোক্তা আসমা মাহবুবা, শিক্ষক মোহাম্মদ ইসমাইল, ব্যবসায়ী মোহাম্মদ ফারুক প্রমুখ।
সভা সঞ্চালনা করেন ওই শাখার কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইউনুস। সভাশেষে উদ্যোক্তা ও বিভিন্ন গ্রাহক পর্যায়ে পুরস্কার বিতরণ করার পাশাপাশি প্রায় দুই শতাধিক গ্রাহকের জন্য মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়েছে।
বক্তারা বলেন, জনতা ব্যাংক লিমিটেড টেকনাফে জনতার ব্যাংক হিসেবে পরিচিত। অতি সহজে কম সুদে স্বাবলম্বী হওয়ার জন্য ব্যাংক ঋণের ব্যবস্থা করা হয়েছে। বিগত এক বছরে গ্রাহক হয়রানির কোনো নজির নেই। আস্থা অর্জনের পাশাপাশি মানুষের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দেওয়া চেষ্টা করা হচ্ছে।

পাঠকের মতামত

৪৮০ রোহিঙ্গার তথ্য যাচাই শেষে ফিরে গেল মিয়ানমারের প্রতিনিধিদল

কক্সবাজারের আশ্রিত রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসন ইস্যুতে থাকা ৪৮০ জন রোহিঙ্গার তথ্য যাচাই শেষে ফিরে গেছে মিয়ানমারের ...

কক্সবাজার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর: ডলার সংকটের কবলে রানওয়ে সম্প্রসারণ

ডলার সংকটে থমকে গেছে কক্সবাজার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে নির্মাণ প্রকল্প। এলসি (লেটার অব ক্রেডিট) খুলতে ...

কক্সবাজারে ভুয়া ডিবি আটক

কক্সবাজার শহরের দিল্লি কিচেন নামক একটি খাবার হোটেলে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে আসল ...

ইউএনও’র সংবাদ সম্মেলন রামুতে আরও ২০২ পরিবার পাচ্ছে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর

রামুতে ৩য় ও ৪র্থ পর্যায়ে ভূমিহীন-গৃহহীন ২০২টি পরিবার পাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার বসত ঘর। ...