প্রকাশিত: ০৪/০৯/২০১৯ ৮:২০ এএম

জাতীয় নিরাপত্তা সেলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে তিন বছরের জন্য নিয়োগ পেয়েছেন ডিএমপি কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া। আজ মঙ্গলবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের চুক্তি ও বৈদেশিক নিয়োগ শাখা এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করে।

উপ সচিব মো. অলিউর রহমান স্বাক্ষরিত ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর পুলিশ কমিশনার পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগপ্রাপ্ত বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের কর্মকর্তা মো. আছাদুজ্জামান মিয়া, বিপিএম (বার),পিপিএম, বিপি-৬০৮৮০২০৯৩৩কে আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ অথবা যোগদানের তারিখ থেকে পরর্তী তিন বছর মেয়াদে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের অধীন ‘জাতীয় নিরাপত্তা সংক্রান্ত সেল’ এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করা হলো।

প্রজ্ঞাপনে আরো বলা হয়- এ নিয়োগের শর্তাবলী অনুমোদিত চুক্তিপত্র দ্বারা নির্ধারিত হবে। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

পাঠকের মতামত

আরাকান আর্মির উপস্থিতি ভিডিওতে যেভাবে এসেছে তা সঠিক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বাংলাদেশের অভ্যন্তরে আরাকান আর্মির উপস্থিতি ভিডিওতে যেভাবে দেখানো হয়েছে তা সঠিক নয় বলে দাবি করেছেন ...

কর্তৃপক্ষের একেক দিন একেক মন্তব্যে দুর্বল ব্যাংকগুলো ঘুরে দাঁড়াতে পারছে না!

ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের আমলে নজিরবিহীন লুটপাটে নাজুক অবস্থার সৃষ্টি হয় বেশ কয়েকটি ব্যাংকে। যা তখনকার ...

রোহিঙ্গাদের প্রকল্পে খরচ বাড়ল ৪০০ কোটি টাকা, ভবিষ্যতে অনুদান পাওয়া নিয়ে সংশয়

রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নের প্রকল্পে খরচ বাড়ল আরও প্রায় ৪০০ কোটি টাকা। তবে ভবিষ্যতে উন্নয়ন সহযোগীদের ...