
উখিয়া নিউজ ডটকম::
কক্সবাজারে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেবা কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা এবং পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব মোহাম্মদ আলী নূর।
এছাড়াও স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা এবং পরিবার কল্যাণ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন) মোঃ শাহ আলম, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব নেওয়াজ হোছাইন চৌধুরী পরিদর্শন করেন।
এ সময় কক্সবাজার সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ মাহবুবুর রহমান, কক্সবাজার পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ডাঃ পিন্টু কান্তি ভট্টচার্য ও উখিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিজাম উদ্দীন আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।
পরিদর্শন কালে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা .কর্মকর্তা ডাক্তার রনজন বড়ুয়া রাজন হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা , চিকিৎসা প্রদান ও কোভিড নাইন্টিন টিকাদান কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত করেন। হাসপাতলে চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব মোহাম্মদ আলী নূর ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জসীমুদ্দীন মোঃ ইউছুপ, আবাসিক মেডিকেল অফিসার, ডা. মহি উদ্দীন মহিন, ডাক্তার এহেচান উল্লাহ সিকদারসহ সহযোগী সংস্থার কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ।
পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলতায়নে হাসপাতালে কর্মকর্তা/কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় সভায় মিলিত হন । সভাশেষে কুতুপালং-০১ (ফেন্ড্রশীফ হাসপাতাল) ও পালংখালী ইউনিয়ন উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্র পরিদর্শন করেন ।

পাঠকের মতামত