উখিয়া নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৭/০৯/২০২৬ ৪:০৭ পিএম

কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে পুলিশ সদস্যের বাসা থেকে ৯০ হাজার ইয়াবা ও ও নগদ ৩৬ লাখ ২০ হাজার ৮৫০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।
০৭ সেপ্টেম্বর সোমবার ভোর ৬টায় বিশেষ সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার শহরের উত্তর হাজী পাড়া এলাকায় কক্সবাজার কোর্ট পুলিশে (আদালত পুলিশ) কর্মরত এসআই শহীদুল্লাহ (শহীদ) এর মালিকানাধীন বাড়ীতে অভিযান চালান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কক্সবাজার। অভিযানে বাসায় লুকিয়ে রাখা ৯০ হাজার পিস ইয়াবা ও ৩৬ লাখ ২০ হাজার ৮৫০ টাকা উদ্ধার করা হয়। এ সময় আশিক মোমেন মেহেদী (২৩), তার স্ত্রী সাদিয়া ফারহানা (২৩) এবং সহযোগী সায়মন সরোয়ার (১৬) কে আটক করা হয়। তারা মূলত টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের বাসিন্দা বলে নিশ্চত করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা সহ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।

এ বিষয়ে ডিএনসি কক্সবাজারের উপ-পরিচালক সোমেন মন্ডল জানিয়েছে, তিনজনকে আটক করা হয়েছে এদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে আর যার মালিকানাধীন বাড়ী ওই বাড়িটিতে মাদক ব্যবসার আড়ালে বাড়ীর মালিকের কোনো প্রত্যক্ষ ভূমিকা বা যোগসাজশ রয়েছে কিনা, তা পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্তে অপরাধ প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধেও কঠোর আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে

পাঠকের মতামত

ভাঙা ঘর, ভাঙা স্বপ্ন, তবু বেঁচে থাকার লড়াইমাথা গোঁজার ঠাঁইটুকুও হারানোর পথে নুরুল আলম

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার জালিয়াপালং ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মিয়াজি পাড়ার বাসিন্দা দলিল আহমদের পুত্র নুরুল ...
Single Page Footer