
প্রেস বিজ্ঞপ্তি,
কক্সবাজার-৩ (সদর-রামু) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল বলেছেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের সময়েই লবন চাষীরা লবনের সর্বোচ্চ মূল্য পাচ্ছেন। বিএনপি সরকারের সময়ে মায়ানমারে সার পাচার হতো, আর মায়ানমার থেকে আসতো লবন। বর্তমানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারনেই বিদেশ থেকে আর লবন আসেনা, লবন চাষীদের মুখে এখন হাসি ফুটেছে। তিনি গতকাল শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে রাত পর্যন্ত ইসলামপুর ইউনিয়নের পৃথক পৃথক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।
সাংসদ কমল আরো বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ সরকার গত ৪ বছরে উন্নয়নের মাধ্যমে জনগণের ভাগ্য পরিবর্তনে সফলভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। উন্নয়নের এধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে জয়যুক্ত করার আহবান জানান তিনি। আগামীতে আওয়ামীরীগ ক্ষমতায় আসলে দেশ বিশে^র উন্নয়নশীল দেশে পরিনত হবে উল্লেখ করে এমপি কমল বলেছেন, শহরের চেয়ে গ্রামে অবকাটামোগত ও সড়ক যোগাযোগ ব্যবস্থার ব্যাপক উন্নয়ন করা হচ্ছে। শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকান্ড দেখে দেশে বিরোধী দলের নেতাকর্মীরা এখন দিশেহারা হয়ে পড়েছে। পর্যায়ক্রমে কক্সবাজার সদর ও রামুবাসীর সকল চাহিদা পূরন করা হবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।
আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি শুক্রবার সকাল থেকে ইসলামপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে গণসংযোগ করে বাঁশকাটা হাফেজখানা মসজিদে পবিত্র জুমার নামাজ আদায় করেন ও ধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য দেন। পরে তিনি বাঁশকাটা-হাফেজখানা রাস্তার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন, কৈলাশেরঘোনা এলাকায় গণসংযোগ, ধর্মের ছড়ায় মঞ্জুর আলম চেয়ারম্যানের বাড়িতে আওয়ামীলীগের পুনঃর্মিলনী অনুষ্ঠানে যোগদান, খাঁনঘোনা এলাকায় মহিলা সমাবেশে বক্তব্য প্রদান ও ইসলামপুর বাজারে শ্রমিক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
সাংসদ কমল সকালে ইসলামপুরে পৌঁছলে মটর সাইকেলের বিশাল বহর নিয়ে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা তাঁকে অভ্যথর্না জানান। এছাড়া গণসংযোগকালে রাস্তার দু’পাশে বিপুল সংখ্যক নারী পুরুষ এমপি কমলকে স্বাগত জানান। এসময় তিনি সংগঠনের নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের মানুষের সাথে সালাম ও কুশল বিনিময় করেন।
এসময় সাংসদ কমলের সাথে ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন, ইসলামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মঞ্জুর আলম চেয়ারম্যান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, জালালাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইমরুল হাসান রাশেদ, আওয়ামীলীগ নেতা ইদ্রিস কায়সার, লবনমিল মালিক সমিতির সভাপতি শামসুল আলম আজাদ, মাষ্টার মোহাম্মদ আলম, ডা. কুদ্দুস, মুক্তিযোদ্ধা ফরিদ আহমদ মাষ্টার, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম সম্পাদক নুর আল হেলাল, যুবলীগ নেতা উত্তম মহাজন, আবু বক্কর ছিদ্দিক, ঈদগাহ ছাত্রলীগের সভাপতি রাশেদ উদ্দিন রাশেল, সাধারণ সম্পাদক আবু হেনা বিশাদ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
পাঠকের মতামত