৫ ব্যাংক মার্জার: গভর্নর পদত্যাগ না করলে বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুমকি বিনিয়োগকারীদের
সংগঠনের সভাপতি বলেন, ‘আমরা গভর্নরের পদত্যাগ চাই। বিনিয়োগকারীদের কথা চিন্তা না করে গভর্নর ব্যাংকগুলোকে মার্জার ...

পদ্মা সেতুর পিলারে আবারো ফেরির ধাক্কা। এবার সেতুর ১০ নম্বর পিলারে ধাক্কা দেয় ফেরি।এ ঘটনায় ২টি প্রাইভেটকার ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে, আহত হয়েছেন আরো ৫ জন।
মাদারীপুরের বাংলাবাজার ঘাট থেকে মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাটে আসার সময় বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নামের ওই ফেরিটি সোমবার সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটের দিকে পিলারে ধাক্কা দেয়।
জানা যায়, ধাক্কার সময় ফেরিতে থাকা একটা মালবোঝাই ট্রাকের মালামাল প্রাইভেটকারে পড়ে সেটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়।
এর আগে ২৩ জুলাই পদ্মা সেতুর ১৭ নম্বর পিলারের সঙ্গে ‘শাহজালাল’ নামের একটি রো রো ফেরির সংঘর্ষ হয়। এতে ফেরিটির অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হন। ঘটনার পরপরই ফেরির ইনচার্জ ইনল্যান্ড মাস্টার অফিসার আব্দুর রহমানকে বরখাস্ত করে বিআইডব্লিউটিসি।
পাঠকের মতামত