উখিয়া নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৪/১১/২০২৪ ৭:২৯ পিএম

কক্সবাজারের চকরিয়ায় লরির ধাক্কায় কর্ণফুলীর মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৩ নভেম্বর) রাতে ১০টার দিকে চকরিয়া হারবাং উত্তর হারবাং ভিলেজার পাড়া উলুমে দ্বীনিয়া মাদ্রাসার সামনে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন, কর্ণফুলী উপজেলার চরলক্ষ্যা (৩ নম্বর ওয়ার্ড) বানুর বাপের বাড়ির মো. হেলালের ছেলে মো. সোহেল (১৯) এবং একই ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হায়দার বাড়ির মাঙ্গা মিয়ার ছেলে মো. রিফাত (১৮)। তার মধ্যে সোহেল ২০২৩ সালে কর্ণফুলী মডেল স্কুল থেকে এসএসসি পাশ করেন বলে জানা যায়।

চিরিংগা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুল আমিন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

সরজমিনে নিহত সোহেলের বাড়িতে গিয়ে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার নিহত সোহেল বন্ধু ইরফান, মারুফ ও কাইয়ুম তারা চারজন বাসযোগে কক্সবাজার যায়। পরবর্তীতে মোটরসাইকেল যোগে নিহত রিফাত তাদের সঙ্গে যোগ দেয়। পরে পাঁচবন্ধু মিলে কক্সবাজারে ঘুরে বেড়ান।

এরপর বেড়ানো শেষে শনিবার রাতে ইরফান, মারুফ ও কাইয়ুম বাসযোগে বাড়িতে আসার পথে রওনা হন। আর এদিকে রিফাত আর সোহেল মোটরসাইকেল যোগে আসার পথে মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। এদিকে এই খবর পরিবারের কাছে পৌঁছালে এলাকাজুড়ে শোকের মাতম বয়ে যায়।

নিহত সোহেলের বাবা হেলাল উদ্দিন বলেন, আমার ছেলে বন্ধুদের সঙ্গে কক্সবাজার বেড়াতে গেয়েছিল। ২৩ সালে মেট্রিক পরীক্ষা দিয়েছিল। পড়াশোনার পাশাপাশি আমাদের ছোট্ট মুদির দোকানে সহযোগিতা করত। সড়ক দুর্ঘটনায় আমার ছেলের জীবন কেড়ে নিলো।

নিহতদের স্বজনরা বলেন, খুব ভালো ছেলে ছিল সোহেল আর রিফাত। তাদের এমন মৃত্যু আমরা কোনোভাবেই মেনে নিতে পারছি না।

চিরিংগা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুল আমিন বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল ও লরি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

পাঠকের মতামত

দৈনিক জনকণ্ঠের রিপোর্ট রোহিঙ্গা অধ্যুষিত এলাকায় প্রাইভেট হাসপাতালগুলোর সরকারি লাইসেন্স নেই, তদন্ত টিমের পরিদর্শন

রোহিঙ্গা অধ্যুষিত এলাকা উখিয়ায় ১৫টি ক্লিনিক হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্টিক সেন্টার চলছে অনুমতি বিহীন। সরকারিভাবে কোন ...

উখিয়ায় র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ, ইউনিফর্ম, অস্ত্র-গুলি ও হাতকড়াসহ আটক ১

কক্সবাজারের উখিয়ায় র‌্যাব পরিচয়ে রোহিঙ্গা যুবককে অপহরণ, মুক্তিপণ আদায়ের চেষ্টা এবং প্রতারণার অভিযোগে একটি সংঘবদ্ধ ...