কক্সবাজারে সিএনজি চালককে অস্ত্র দিয়ে ফাঁসিয়ে দিল এসআইসহ পুলিশ সদস্যরা
কক্সবাজারের ঈদগাঁও থানায় একটি অস্ত্র মামলা নিয়ে তুমুল বিতর্কের জন্ম দিয়েছে পুলিশ। যেটি ঈদগাঁও এলাকার ...

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি মরহুম মনির আহম্মদ চৌধুরীর জানাযার নামাজ আজ রোববার (২৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭ টায় অনুষ্ঠিত হবে। পালংখালীর থাইংখালী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে বলে মরহুমের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।
মনির আহাম্মদ চৌধুরী বেশ কিছুদিন ধরে ফুসফুসের জটিলতাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। সর্বশেষ ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দিবাগত রাত ৩ টার পর তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। তার মৃত্যুতে পরিবার, এলাকাবাসী ও সামাজিক অঙ্গনে শোক বিরাজ করছে।
মরহুম মনির আহাম্মদ পালংখালী ইউনিয়নের এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি থাইংখালী উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য। তিনি পালংখালী ইউপি চেয়ারম্যান গফুর উদ্দিন চৌধুরীর আপন চাচা।
পাঠকের মতামত