প্রকাশিত: ২৪/০৪/২০২২ ১০:৩২ এএম

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি মরহুম মনির আহম্মদ চৌধুরীর জানাযার নামাজ আজ রোববার (২৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭ টায় অনুষ্ঠিত হবে। পালংখালীর থাইংখালী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে বলে মরহুমের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।

মনির আহাম্মদ চৌধুরী বেশ কিছুদিন ধরে ফুসফুসের জটিলতাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। সর্বশেষ ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দিবাগত রাত ৩ টার পর তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। তার মৃত্যুতে পরিবার, এলাকাবাসী ও সামাজিক অঙ্গনে শোক বিরাজ করছে।

মরহুম মনির আহাম্মদ পালংখালী ইউনিয়নের এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি থাইংখালী উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য। তিনি পালংখালী ইউপি চেয়ারম্যান গফুর উদ্দিন চৌধুরীর আপন চাচা।

পাঠকের মতামত

কক্সবাজার দক্ষিণ বন বিভাগের ড্রাইভার রঞ্জনের বিরুদ্ধে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি

কক্সবাজার দক্ষিণ বন বিভাগ সরকারি গাড়িচালক রঞ্জন কুমার মজুমদারের বিরুদ্ধে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি ...

রোহিঙ্গাদের জন্য ১১.২ মিলিয়ন ডলারের এলপিজি সহায়তা দেবে যুক্তরাজ্য-কাতার

রোহিঙ্গা শরণার্থীদের জন্য তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাস (এলপিজি) সরবরাহে ১১.২ মিলিয়ন ডলার তহবিলের যৌথ ঘোষণা দিয়েছে ...