প্রধান শিক্ষক সংকটে কক্সবাজারের ৬২% প্রাথমিক বিদ্যালয়
এম. বেদারুল আলম প্রধান শিক্ষক সংকটের কারণে জেলার প্রাথমিক শিক্ষা চরমভাবে ব্যাহত হচ্ছে। প্রাথমিক শিক্ষার ...

অনলাইন ডেস্ক::
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার পাতবিলা গ্রামে আজান দেওয়ার সময় মারা গেলেন আব্দুল মালেক বিশ্বাস (৬০) নামের এক মুয়াজ্জিন। তিনি ফজরের ওয়াক্তের আজান দেয়ার সময় মারা যান। আব্দুল মালেক ওই গ্রামের মৃত জব্বার বিশ্বাসের ছেলে।
গ্রামবাসী জানায়, রবিবার ভোর ৫টার দিকে ফজরের আজান দিতে মসজিদে যান কালীগঞ্জ উপজেলার পাতবিলা গ্রামের মালেক বিশ্বাস। আজান দেওয়ার মাঝামাঝি সময়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। এ সময় মসজিদে নুর আলী নামের এক মুসল্লি উপস্থিত ছিলেন। তিনি অসুস্থ মুয়াজ্জিনের সাথে কথা বলার চেষ্টা করেন। কিন্তু তিনি তা পারেনি। অবস্থা বেগতিক দেখে তিনি অন্য মুসল্লিদের খবর দেন। তারা এসে মুয়াজ্জিনকে মৃত অবস্থায় পান।
৫নং শিমলা রোকনপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম রসুল জানান, মুয়াজ্জিন সাহেবের যেমন মৃত হলে এমন মৃত্যু সচরাচর দেখা যায় না।
পাঠকের মতামত