প্রকাশিত: ২৩/১১/২০২১ ৮:৫৬ পিএম

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মালবাহী পিকআপের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে ছোটন জলদাশ (৩৪) ও তার ছেলে সুব্রত জলদাশ (৮) নিহত হয়েছেন।

দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। তারা হলেন—মোহাম্মদ পারভেজ (৩৭), মর্তুজ আলী (৩২) ও সোনালী জলদাশ (৩৫)।

তাদের মধ্যে সোনালী জলদাশ নিহত ছোটন জলদাশের স্ত্রী। বর্তমানে আহতদের সবাইকে বাঁশখালীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সাতকানিয়া-বাঁশখালী সড়কের এওচিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন।

তিনি বলেন, এওচিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় মালবাহী পিকআপের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত এবং তিনজন আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। এখনো কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় নিহতদের পরিবারের অভিযোগ সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পাঠকের মতামত

কক্সবাজার দক্ষিণ বন বিভাগের ড্রাইভার রঞ্জনের বিরুদ্ধে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি

কক্সবাজার দক্ষিণ বন বিভাগ সরকারি গাড়িচালক রঞ্জন কুমার মজুমদারের বিরুদ্ধে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি ...

রোহিঙ্গাদের জন্য ১১.২ মিলিয়ন ডলারের এলপিজি সহায়তা দেবে যুক্তরাজ্য-কাতার

রোহিঙ্গা শরণার্থীদের জন্য তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাস (এলপিজি) সরবরাহে ১১.২ মিলিয়ন ডলার তহবিলের যৌথ ঘোষণা দিয়েছে ...