প্রকাশিত: ২৩/১১/২০২১ ৮:৫৮ পিএম

শ.ম.গফুর,উখিয়া::
কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং ক্যাম্পে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন) সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে।

মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) দিনের বেলা সাড়ে ১২টার দিকে নৌকার মাঠ পুলিশ ক্যাম্পের পার্শবর্তী ক্যাম্প অভ্যন্তর এলাকা হতে তাদের আটক করে ১৪ এপিবিএন পুলিশের একটি দল।

আটককৃতরা হলো, ক্যাম্প ৭ ব্লক এ/১’র আবদুল গাফফারের ছেলে রহমত করিম(২৫) ও ব্লক-২/ডাব্লিউ’র নুর আহমদের ছেলে মোঃ আমির(২৭)। তাদের শেড মাঝি নুর আলম ও হেড মাঝি মোহাম্মদ নুর।তাদের নিকট থেকে ২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এ সংক্রান্তে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে সত্যতা নিশ্চিত করেন, ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক পুলিশ সুপার মোঃ নাইমুল হক।

পাঠকের মতামত

উখিয়ার সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে ডিসি’র মতবিনিময়

কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ শাহীন ইমরানের সাথে উখিয়া উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে ...

কক্সবাজারে দুই শিশুসহ মা কারাগারে, প্রতিবাদে স্থানীয় বাসিন্দাদের মানববন্ধন

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলায় নলকূপের পানি চলাচল নিয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে দ্বন্দ্বের জেরে দুই শিশুসহ এক নারীকে ...