প্রকাশিত: ১৩/১১/২০২১ ৯:১৮ পিএম , আপডেট: ১৩/১১/২০২১ ৯:১৮ পিএম

শ.ম.গফুর,উখিয়া::
কক্সবাজারের উখিয়ার বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত মুস্তফা ওসমান তুরান’র নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল।

১৩ নভেম্বর সকাল সাড়ে ১১ টারদিকে মুস্তফা ওসমান তুরান গাড়ী যোগে বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প- ৯ ও ১০ য়ে তুরস্কের অর্থায়নে পরিচালিত তুর্কি ফিল্ড হসপিটাল ও রোহিঙ্গা শেল্টার পরিদর্শন করেন।তুরস্ক সরকারের অর্থায়নে পরিচালিত ফিল্ড হসপিটালের চিকিৎসা সেবার মান সম্পর্কে যাচাই-বাঁছাই করেন এবং সন্তোষ প্রকাশ করেন।
এসময় ক্যাম্প প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তা ছাড়াও তুর্কি ফিল্ড হসপিটালে কর্মরত চিকিৎসক-কর্মচারীরা উপস্থিত থেকে তুর্কি রাষ্ট্রদূতকে স্বাগত জানিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

পাঠকের মতামত

উখিয়ার সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে ডিসি’র মতবিনিময়

কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ শাহীন ইমরানের সাথে উখিয়া উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে ...

কক্সবাজারে দুই শিশুসহ মা কারাগারে, প্রতিবাদে স্থানীয় বাসিন্দাদের মানববন্ধন

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলায় নলকূপের পানি চলাচল নিয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে দ্বন্দ্বের জেরে দুই শিশুসহ এক নারীকে ...